Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aren

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Тедди наблюдал за этим танцем и сначала было даже забавно, но когда Дракониха подула "прохладным", а ему казалось просто ледяным, ветерком он поежился и даже чихнул. Когда Мираж опустилась он сидел с "замороженным" видом и смотрел в одну точку. И смотря все в ту же точку, которая была где-то между одной из вершин и небольшим выступом в скале, Дракон сказал - Ты меня хочешь заморозить? - он сказал это очень смешным голосом, хотя сам не улыбался.
  Характер Тедди был неоднозначным, но он очень любил посмеяться и посмешить, поэтому ему очень хотелось растопить лед этой страшно-симпатичной драконихе. Он перевел взгляд на нее и с легкой улыбкой добавил - А ты с самого рождения была одна? Или у тебя есть семья?

0

12

Мираж лежала на льду как услышала слова дракона: Ты меня хочешь заморозить? Дракониха перевела взгляд на него и потом подняла голову. Мираж улыбнулась, но потом снова положила голову обратно растянув шею по всему льду. А ты с самого рождения была одна? Или у тебя есть семья? Она снова посмотрела на него, после этого вопроса Мира отвернула голову, смотря на вершины гор. Семью она плохо помнила и ей казалось, что у неё её вообще не было. -С рождения была семья, но...они погибли их убили...люди... хоть люди и убили её семью, то она всё равно не держала на них злость, ведь есть люди которым нужна чешуя дракона типо брони. После недолгого молчания она также задала такой же вопрос своему собеседнику: -А у тебя? Есть семья? Она повернула голову в его сторону и потом согнула смотря на Тедди, нельзя было сказать, что у неё сейчас было хорошее настроение, просто ей было грустно от воспоминаний.

0

13

С рождения была семья, но...они погибли их убили...люди... - Тедди грустно опустил голову - Извини... - грусть дракона была оправданной. А у тебя? Есть семья? - Тедди посмотрел на Миру своими изумрудными глазами и отрицательно покачал головой - Они погибли... Они состояли на службе у короля и погибли выполняя свой долг... - дракон опустил голову на лапы и посмотрел куда-то далеко вниз - но я не виню людей... мама и папа знали где они служат и понимали всю серьезность ситуации. - Подробности гибели своих родителей Тедди рассказывать не стал, видимо вспоминать и без того грустное детство было тяжело.
  - Но.. - более оживленно добавил дракон - "что не убивает нас, то делает нас сильнее" так сказал... эм... кто-то очень умный. Он слегка улыбнулся и добавил - не будем о грустном.. может полетаем на перегонки?? - вдруг вырвалось у зеленого дракона и он весело, виляя хвостом, словно ручная собачка, расправил крылья. Он давно не встречал драконов, поэтому встреча с Мирой - было очень значимое событие, и нельзя было упустить момента показать себя во всей красе.

Отредактировано ГМ (2010-02-18 10:12:14)

0

14

После её краткого рассказа она услышала тихое и грустное -Извини... Но потом начал отвечать на её вопрос Они погибли... Они состояли на службе у короля и погибли выполняя свой долг...но я не виню людей... мама и папа знали где они служат и понимали всю серьезность ситуации. Мираж дослушала его до конца и встал на лапы, после положила одну лапу ему на плечо: -Прости, я тоже не знала...Видимо у всех драконов родители умирают... Она убрала лапу и посмотрела вверх на облака, как он предложил: -не будем о грустном.. может полетаем на перегонки?? Мираж посмотрела на него, его хвост весело вилял как у собаки, которая хочет играть. -Я была бы не против. С улыбкой ответила ему дракониха. Мираж быстро расправила крылья и начала ощущать куда дует ветер, после чего повернулась в нужном направлении и легко взмыла в воздух. Мира медленно махала крыльями, но после чего повисла в воздухе, ожидая когда её собеседник тоже взлетит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно