Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Северная пустошь

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Демоны предполагали некий подвох со стороны гостя, но вот Элементалей они совсем не ждали. Несколько заклианий, которые заставили их буквально попотеть - и элементали развеялись по ветру, но к этому моменту Джейдена уже не было в их поле зрения. Младший демон, запыхывшись слетел вниз и сел на камень - Вот мерзавец! Он же доложит обо всем Господину! - выражение его морды было явно недовольным.
- Успокойся Крип - ответил спешно старший демон и так же спустился вниз - Господин выгородит нас, он не хочет войны.. пока - он насмешливо улыбнулся и повернулся в сторону, где скрывался Зиконус.
- Что значит пока? - Крип удивленно посмотрел на демона-оборотня, но без лишних распросов все понял, и лишь ухмыльнулся.- Черт бы побрал этого гостя... похоже мы слегка его недооценили.... - возмущениям Крипа не было конца. Когда же он закончил, оборотень перевоплотился в человека и крикнул - Выходите, господин рыцарь... жаль что вы все же не присоединились к нашему развлечению - улыбка этого "человека" была ехидно-озлобленной, ведь при помощи затаившегося рыцаря Джейден мог бы и не пройти живым.

0

12

- Я предпочитаю иные развлечения, господа, - ответил Зиконус, подходя ближе, - кстати, сомневаюсь, что Его Величество одобрит подобные... развлечения. Если не можете сидеть на месте, так хотя бы делайте так, чтобы там, где вы веселились, не было написано крупными буквами "Здесь был Хротсмор". Впрочем, это нужно говорить не вам, а вашему начальнику, только у него есть к вам особый подход...
Рыцарь повёл закованными в броню плечами.
- Ладно, мои крылато-зубастые друзья, скажите мне - вы не особо сильно всполошили пограничников Симэра? У меня задание от Его Величества, и не хотелось бы встречать на своём пути лишние преграды.

0

13

кстати, сомневаюсь, что Его Величество одобрит подобные... развлечения. Если не можете сидеть на месте, так хотя бы делайте так, чтобы там, где вы веселились, не было написано крупными буквами "Здесь был Хротсмор".
- Ой да подууумаешь - разворчался младший демон - чего чего, а людей Симэра Господин не любит так же как фасоль за ужин. Демон ухмыльнулся, но тут же вспомнил о положении Темного рыцаря и своем - Я хотел сказать...
  Демон-оборотень, что находился сейчас в обличии человека перебил Крипа - Этого больше не повториться... по-крайней мере без разрешения... Что же касается нашего начальника... - он почесал затылок и неприятно улыбнулся - его вообще мало волнуют наши развлечения... Он чистокровный демон, в отличие, например, от меня, он живет в свое удовольствие, забыв об обязанностях... - его откровенные намеки на пост Высшего демона были чересчур откровенными.
- Ладно, мои крылато-зубастые друзья, скажите мне - вы не особо сильно всполошили пограничников Симэра? У меня задание от Его Величества, и не хотелось бы встречать на своём пути лишние преграды.
- Как вам сказать... - продолжил демон-оборотень - Начальника заставы Грейхилла нет в живых - я об этом позаботился, что же касается остальных воинов.. они трусы и пьяницы... они не пойдут жаловаться к королю Симэра, я об этом так же позаботился. Демон расплылся в улыбке, и если бы Джейден был здесь, то он узнал бы в нем своего старого знакомого Берка.

Отредактировано ГМ (2010-02-07 17:43:05)

0

14

Зиконус удовлетворённо хмыкнул. Ну конечно, что ещё можно ожидать от демонов? Ладно, пусть грызутся за власть над себе подобными. Главное, чтобы не покусились на трон Его Величества. Тогда их всех придётся отправить туда, откуда они пришли - во Тьму. Хотя, все там будем... Рыцарь оторвался от экзистенциальных размышлений и ответил демонам:
- Хорошо, значит путь свободен. Всего доброго, господа, я пошёл.
С этими словами фон Тенеберг небрежно махнул рукой в латной перчатке и направился в сторону границы.
---> Граница

0

15

- Хорошо, значит путь свободен. Всего доброго, господа, я пошёл.
- Давай.. скатертью дорога... - пробормотал Крип себе под нос, когда Зиконус уже скрулся с их глаз - Видишь.. шишка из дворца.. и ничего нам не сделали.. -Крип весело улыбнулся и, похоже, был рад этой вечной безнаказанноссти.
  Берк почесал подбородок и обратился к Крипу - Мне пора возвращаться к заставе, возможно мне еще придется встретиться с этим - он указал большим пальцем через плечо на то место, где недавно был Зиконус, а затем и сам отправился за ним.
  - Ну вот.. чего все меня кинули то... - Крип, с ноющим плечом развернулся, взмахнул крыльями и полетел в свой родной Эррдегар.
  Зиконусу же предстояло пройти через заставу, но судя по словам шпиона, она там не встретил бы никакого сопротивления.. хотя кто знает... люди столь же непостоянны, как и весенняя погода.

офф. на границе первый пост твой

Отредактировано ГМ (2010-02-12 08:55:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно