Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чаща Lore

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта чаща на первый взгляд - обычное темное местечко, которое люди обходят стороной, но именно это и есть вход в эльфийское королевство Lore.
Обычному человеку, не знающему о существовании Альдерна, туда не попасть.

0

2

... Ломба (западный лес)...

Шен пробиралась сквозь заросли деревьев и скоро вышла на тропу, ведущую к тратиру - отправной точки, где можно было встретить существ самых разных рас. Все они путники этих четырех королевств. Шенди шла по тропе, осматривая местность, которая так была еще схожа с природой Лоре, но уже появлялись и другие. более привычные растения. Девушка крепко сжимала за спиной кинжал, потому что тракт - это самой опасной место во всем Альдерне.. ну если не считать Северной пустоши Хротсмора. Здесь часто можно встретить разбойников, а так же нечисть, которая забрела сюда в поисках приклчений. Конечно, границы с Лоре были, наверно, самыми безопасными, по сравнению с другими, однако и тут можно было нарваться на неприятности.
  Девушка шла довольно быстрым шагом, она хотела до темноты добраться да трактира, чтобы там снять комнату и переночевать, ведь ночная прогулка по Лоре, хоть и была увлекательной, но весьма изматывающей. /Вот .. заикнулась про объединение миров... Шенди.. хватит летать в облаках.. это невозмоно.. Но отец старался приблизить этот момент. О сколько раз я слышала от него, что когда-нибудь придет тот, что сможет объединить миры... и мы, Хранители, должны подготовить к этому не только жителей Альдерна, но и людей из реального мира.../ Девушка глубоко вздохнула и посмотрела на голубое утреннее небо, которое делало этот пейзаж чащи еще более живописным.

0

3

Шен шла по лесу вполне спокойно, напевая под нос любимую мелодию /да... что что ,а музыка в этом мире меня устраивает меньше всего... не то что у нас.. кстати, в воскресение выступает популярная группа, к кои то веки в наш захолустный городок приехали приличные исполнители...а я тут.. может вернуться пока не поздно?/ В этот момент размышления девушки прервал порыв ветра, а вместе в ним, откуда ни возьмись появился свиток пергамента, который вращался вокруг Шенди - Ну да да.. я поняла, что это.. мне... - попыталась поймать свиток девушка - Однако шалун твой хозяин...
  Шен открыла письмо и прочла следующие строки "Недорогая Хранительница! До меня дошли слухи, что Хранители знают способ нейтрализовать дракона; а ты Хранительница, я видела твой браслет. Открой мне его - я на полпути к Арену за драконьей травой, конь мой устал, да и я еле на ногах держусь. Посылаю тебе это с моим другом Ветром: он сможет меня найти, просто скажи на пергамент: "Возвращайся." Эльфийка со сломанным ребром
- Вот так сюрприз... - Девушка ухмыльнулась - Может вам еще что-нибудь рассказать?
Девушка подняла взгляд к небу, которое уже начинало приобретать серые оттенки /кстати.. не помешало бы до трактира сегодня добраться../ Стола, да и чернил у Шенди с собой не было, поэтому она аккуратно свернула письмо и положила в карман брюк /отвечу, когда приду в трактир... зачем ей это надо?/ Оставшийся путь она провела в размышлениях об этом письме, и чтобы успеть до темноты прибавила шагу.

Смена локации:...трактир...

0

4

..трактир...

Акви не жалея сил коня мчался по границе. Он многое обдумывал: во-первых, нельзя было попасться на глаза никому из эльфийских стражей, его темную ауру они заметят, (хотя всегда можно будет оправдаться плохим настроением), поэтому сейчас шпион был в плаще. Во-вторых, он знал где живет их помощник, и путь туда тоже надо знать, благо Акви уже был там, и знает ту лазейку, где его никто не заметит, если он пройдет там. Сейчас Акви мчался не прямо по дороге, а как и всегда чуть поодаль. Он всеми фибрами души ненавидел это светлое королевтсво, хотя и оно само, наверняка не питало симпатии к темному человеку. Казалось, сейчас даже деревья были против ,словно появляясь на пути и преграждая дорогу. Но Акви это ни чуть не смущало, даже гле-то забавляло - Лес протестует? А животные и птицы, где же вы? Я не прочь размять руки и потренироваться с моим арбалетом.
  Дествительно, даже белки на елях, смотрели так, словно угрожали чужаку. Акви остановил коня и осмотрелся. Это еще не Лоре, но уже граница, и уже здесь меня так встречают? хм...- он достал из за спины арбалет и проверил прицел. Вот на мушке бельчонок, а звук позади заставил его резко обернуться и навести прицел на кролика, что затаился в зарослях лопуха. -Что же вы не любите братьев ваших старших?... Мы - люди - короли, а вы наша пища - стрела просвистела моментально и кролик не успев пискнуть повалился на траву. Он без удовлетсворения посмотрел на добычу - Негоже оставлять на границы такие следы... Он взмахнул рукой и стрела тотчас загорелась. Он еще что-то побормотал под нос и огонь очень аккуратно не задев тушку кролика "съел" стрелу. Птицы метнулись вверх и все стихло, словно говоря "ты победил, мы тебя пропустим" - именно такой положительный для Акви смысл он вложил в эту тишину.
- Нечего отвлекаться... пока двигаться дальше. Еще пару часов Акви скакал почти без остановки, и вот  вдали показалась цель, к которой Акви стремился сейчас больше чем к чему-либо.

...Алтарь стихии - Воды, в южном лесу ...

Отредактировано Акрион (2010-12-22 16:08:45)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно