Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lomba(Западный лес)

Сообщений 1 страница 10 из 61

1

Лес является неким смешением северной темной части и южной более осветленной и теплой.Природа здесь самая разнообразнейшая,также есть немного гористой местности,например довольно большие холмы.Также много озер,рек практически нет.Кое где есть болотистая местность,которую остерегаются больше всего,она тоже таит в себе секреты.Ведь магия всех лесов Lore,не исключая западного непредсказуема.

0

2

... начало игры...

Какая прекрасная погода. Девушка вздохнуа полной грудью и улыбнулась /Лор... как я люблю эльфийский лес.. Здесь все иначе: и воздух, и растения, и само ощущение жизни.../ Шенди бродила в западной части эльфийского королевства, и, поскольку, она была одним из немногих Хранителей, вход для нее в некоторые части уголков Альдерна был вполне свободным. Она не отличалась агрессивностью, но этого многие не знали, ведь она только недавно приступила к своим обязанностям Хранителя. Девушка как-то грустно посмотрела на красивую даль /отец.. я обещаю, ты будешь мной гордиться, я передам все знания так же, как ты мне.../ Она потеребила на руке золотой браслет с надписью "Древняя магия жива" и снова обартила свой взгляд в глубину леса. Где-то там находиться самое сердце государства эльфов, но даже она не имела право входить туда без разрешения.

0

3

...начало игры...
Западный лес Lomba,одно из самых излюбленных эльфом мест.И не только потому ,что здесь завораживающая пирода,от которой порой невозможно отвести глаз,но и обилие диковинных трав,так нужных для разных настоек.В этот день эльф прогуливался по лесу,просто наслаждаясь природой и слушая пение птиц улавливая каждую мелодию,слухом,что может слышать малейший шорох.Шел он медлено и бесшумно, любуясь красотой так знакомых мест.Наконец тоненькая тропинка вывела его на небольшую полянку с ослепительно зеленой травой,с редкими проблесками разноцветных цветов.На этой поленке росло довольно большое дерево с густой кроной.Оно имело странный вид,причудливо переплетаюшегося рельефа коры,но в тоже время было красивым.Некоторое время эльф смотрел на это дерево,думая над тем чтобы усторить привал,через мгновение он уже сидел под деревом скрываясь за холодной тенью,что то отбрасывало.Он достал свою великолепно выполненную,а эльфы отличались своим мастерством и особым отношением к музькальным инустркмента,лиру с серебряными струнами.Он провел пальцами по всем струнам,что являлось неким вступлением,и заиграл мелодичную эльфийскую мелодию,тихую,как и его голос,что сопровождал музыку пением на красивом эльфийском наречие.

0

4

/да... может когда-нибудь я стану достойным Хранителем, как мой отец, и меня станут уважать многие народы и пускать, как лучшего друга.../ Раздумия Шенди прервали дивные звуки. Сначала она не поняла, что это было, но прислушавшись, струны лиры начали рассказывать какую-то свою чудесную историю. Шен совсем не испугалась, ведь она знала, что в этом лесу не может быть ни нежити из Хротсмора, ни каких бы то ни было других враждебных тварей. Она без опаски пошла на звуки музыкального инструмента и вскоре услышала голос... голос, несомненно принадлежавши эльфу. /вот этот момент, когда я могу в официальном статусе представиться представителю эльфов.../ Другого выбора у нее просто не было, ведь узнай эльф, что на их территории чужак, ей не сносить головы.
  Некоторое время она стояла возле соседнего древа, не видя эльфа и просто наслаждаясь музыкой и пением, и вспоминая, как отец в детстве водил ее к эльфам, и гномам, и даже в Хротсморе они проводили небольшую экспедицию. Но и так отличное настроение дало о себе знать, и она улыбаясь вышла навстречу незнакомцу. Сделав уважительный поклон, она посмотрела на эльфа, а затем на его красивую лиру.

офф. забыла поприветствовать))) теперь исправила)

0

5

Эльф играл свою мелодию,он был полностью погружен в нее,и казалсь,что играла его душа.Но он услышал хруст веток неподалеку от себя,что заставило его насторожиться.Но он не прикратив своей игры,в тоже время непритупляя своего внимание.Что-то подсказывало ему,что это не опасно,и он точно знал кто стоит зп ближайшим деревом.Человек,девушка,молодая,из другого мира. Молниеносно определил он.Это его очень заинтересовала,ведь ему никогда не приходилось встречаться с существами из другого мира.И он оказался абсолютно прав.Через некоторое время навстречу ему вышла молодая девушка, принадлежавшая к человеческой расе,на лике ее сияла улыбка,что свидетельствовало о ее доброжелательных нравах.Эль прекратил свою игру,повернувшись лицом к девушке,хоть расстояние между ними все равно сохранялось достаточно большое,он смотрел ей прямо в глаза, не отводя своих.Девушка поприветствовала его поклоном.Эльф встав,приветствовал ее поклоном,положив руку на сердце.

0

6

- Меня зовут Шенди - начала первой разговор девушка.  - Я.. пришла в ваш мир не из любопытства или с плохими намерениями.. я... - она мельком бросила взгляд на свой браслет, который являлся неотъемлемой частью всех Хранителей и передавался из поколения в поколение - Я новый Хранитель Тайн и Книги Времен, поэтому, я думаю, вы не будете возражать, что я прогуливаюсь на вашей территоррии - С некой вопросительной интонацией сказала девушка. Она видела доброжелательный настрой эльфа, поэтому не боялась, лишь в чем-то слегка сомневалась, заметя пристальный взгляд нового знакомого /конечно.. эльфы и не могут быть иными.../ Она мельком приподняла уголки губ, что было похоже на мимолетную улыбку, и снова попыталась внести представительный вид в свою внешность.
  Именно дипломатия - была больным местом девушки. Она досканально знала историю, но вести переговоры было проблематично, хотя она и была довольно общительным человеком /ох папа.. надеюсь, вы сделали правильный выбор, сделав меня Хранителем.../ - сомнения Шен были вполне естественными, но для ее положения это было непозволительно.

0

7

Можете звать меня Хисве,ряд знакомству.-без малейшего акцента проговорил эльф.Все же знания людского языка мне пригодились,некогда не думал что когда-либо пущу их в ход.Эльф взглянул на браслет,украшавший запястье девушки,этот браслет не был обычным для человеческого народа,юноша заметил на нем старе эльфийскте руны,которые с легкостью прочитал,они означали "Древняя магия жива".Теперь все ясно,эта девушка являлась Хранителем тайн.Но некая вопросительная интонация  в ее голосе удивила эльфа.Он все еще смотрел ей в глаза.Я не смею против этого возражать.-ответил он,дабы разъяснить некую неястность ситуации.

0

8

Шен слегка склонила голову в знак согласия и, быть может, одобрения, а затем обратилась к Эльфу - о чем была ваша песня? - с искренним любопытством спросила девушка. Она знала, что эльфы превосходные музыканты, певцы, художники... но язык эльфов она знала очень плохо, поэтому разобрать смысл этой невероятно красивой песни было Шен не дано.
На мгновение Шенди забыла и своем статусе, и о том, что сейчас находиться на территории совсем сказочной, волшебной, где все пропитано магией и загадкой. Солнце давно перешло границу зенита и вовсю клонилось к вечеру. Девушка уже знала, что ночевать ей придется в трактире, на перекресте пяти дорог разных королевств, и грани между миром реальным и мифическим. А в сущности... почему мифическим называют этот мир? Лишь потому что забыли Историю, и ее задача, задача Хранителя, не дать погибнуть этой Истории.

0

9

О многом,о великом,можно сказать о бесценном.О знаниях,о чувствах,о жизни.-проговорил эльф тихо.И на самом деле в
этой песне не было какой-то определенной сюжетной линии,только если линия жизни.Юноша еще некоторое время смотрел на Шенди.Воможно она не видела наших владений,также как и я ихних.Не хотите ли прогуляться по лесу?-еле заметно улыбнувшись обратился эльф к девушке.А солнце уже клонило к вечеру,не самая удачная пора для прогулки с точки зрения времени,так как девушке надо было возвращаться домой.А само это время было достаточно удачно,так как вся волшебная магия этих лесов открывается в всем своем великолепии именно такими светлыми вечерами.

0

10

Шен посмотрела на солнце с некоторой тревогой, но затем../я же во владениях эльфов! что мне может угрожать?/ Шен усмехнулось своей же глупости, и улыбнувшись добавила - Конечно.. я слышала о том, что ваши леса не совсем обычны, тем более вечером... - Девушка мечтательно подняла глаза - поэтому с удовольствием приму ваше приглашение... /возвращаться к трактиру ночью? Ничего страшного, благо он недалеко от границы миров, к тому же за себя я постоять смогу.../ ее кинжал, что она носила под плащем не раз выручал ее: и от разюойников, и от нежелательных тварей, которых она на не раз встречала не только в Альдерне, но даже в реальном мире. Бог знает, как они смогли преодолеть преграду древней магии, но именно это ее и настораживало все больше в последнее время.
  Однако сейчас не было реального мира, а лишь загадочный лес, и один прекрасный представитель его обитателей.

офф. =) не убьешь за нескромность?))) просто ночь... тянет на подвиги))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно