Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lomba(Западный лес)

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Девушка уже было отвернулась и хотела пойти в другую сторону.Как вдруг эльф схватил ее за рукуНе уходи,даже для тебя сейчас этот лес может оказаться смертельно опасен,поверь мне,тебе лучше остаться,пока я рядом,ты в безопасности.-эльф смотрел в зеленые,казавшиеся изумрудными,глаза девушки.Как вдруг,где-то с западной части послышался глухой грохот и пронизывающий крик.Кричит девушка,значит она жива,и ее еще можно спасти,но как можно быстрее.Недолгий крик оборвался,что-то шуршало в кустах,ночь ужа накрывала своей пеленой этот тайный лес,стояла тишина.

0

22

/ ..."пока я рядом,ты в безопасности"?.. Хочешь сказать, что одна я пропаду?../ Шен посмотрела с улыбкой на эльфа, но всух сказать эти слова, возможно, было бы оскорблением. Тут в глуши послышался крик. Кричала явно девушка, но звук быстро прекратился. Шенди переглянулась с Хисве. В этой звенящей тишине, казалось, замерло все. Шен осторожно вытащила кинжал из под плаща и оглянулась. - Что это.. было..?- шепотом спросила девушка.
  Луна бледным диском висела над лесом, и некогда светлый лес с его пестрой гаммой цветов и запахов, вдруг стал тихим и мрачным. Девушка слышала, что лес живой, и на него может влиять даже настроение его обитателей, видимо это сейчас и произошло.

0

23

Эльф посмотрел в сторону,откуда доносился крик.Потом перевел взгляд на девушку.Он не знал,что это было,но догадывался,что-то ему подсказывало что опасаться нечего.Останься здесь-сказал юноша,это прозвучало больше просьбой,нежели приказом.Эльф пошел в те сторону из которой еще мгновенье назад доносился крик боли,больше похожий на стон.В лесу все также царила тишина,разрушаемая лишь легким шорохом.Эльф пробирался сквозь ветви практически бесшумно,легко и грациозно,но в тоже время очень быстро.

0

24

Луни лежала на спине, неестественно вывернув руку. Грудь тяжело вздымалась.
- Аааааааааааааааа! - снова заорала она. - Ребро... Черт...
"Неужели сломала ребро? Ну что за невезуха, только что-то интересное началось..."
Морщась, эльфийка попыталась встать, но острый укол в бок повалил ее на землю.
"Проклятье... Интересно, где эти двое, эльф и человек? Хоть бы они были недалеко... Одна я даже встать не могу."
- Помогите! - закричала Лу, превозмогая нарастающую боль. - Какое унижение, простить помощи, - пробормотала она, - но тут ничего не попишешь, придется смириться. Помогите!

0

25

Останься здесь .. /остаться.. ну да.. остаться.../ Шенди крепко сжимала кинжал в руках.. пока не услышала  Помогите!. Что-то серьезное?? Шен не стала дожидаться эльфа и побежала вслед за ним.
Сквозь узкие тропки леса, через непроходимые дебри и свисающие ветви самых странных деревьев... Шен потеряла след /ну.. покричи еще?? Иначе я тут останусь навеки..../ Вдруг наступила гробовая тишина, которая даже не слегка напугала девушку. Стоило девушке отвернуться, как за спиной слышались шорохи, и было ощущение, что деревья путают следы /о нет.. об этом я тоже слышала.../ Но на счастье девушки она снова услышала голос, уже ближе, чем раньше Помогите!. Теперь, без труда установив местонахождение обладательницы голоса Шенди пробежала еще несколько метров, и увидела девушку.. эльфа.

офф. теперь ждем Хисве =)

0

26

Эльф довольно быстро пробрался сквозь дебри,что надо отметить,не представляли никакой затрудненности лично для него.Стояла тишина,но ее разрезал уже довольно близкий и практически оглушающий крик,просящий о помощи.Это было небольшая полянка,посреди,а точнее с краю, возле дерева,скорчившись лежала девушка.Эльф незамедлительно подбежал к ней,взор ее был помутнен она проваливалась в обморок,но жгучий приступ вновь возникшей боли не дал ей этого сделать.Но к счастью нечего серьезного там не обнаружилось,у девушки была довольно большая ссадина и переломаны ребра,но девушка оказалась эльфийкой,хотя в этом лесу никем другим она оказаться не могла,а как известно у эльфов регенерация была на довольно достойном уровне,ребра должны срастись максимум за 48 часов.Юноша интенсивно рылся в своей торбе,от которой исходил резкий запах трав,отыскивая нужную склянку с эликсиром,и наконец заветный пузырек был отыщемн,наполнен он был странной сине-зеленоватой жидкостью,отнюдь не казавшейся густой.Так или иначе,приложив некоторые усилия,жидкость девушка выпила,глаза приобрели уже более осознанное выражение,предсказуемого обморока удалось избежать.В этот момент средь веток замелькала довольно знакомая личность.Я же сказал тебе оставаться там.-не отвоодя глаз от уже более хорошо себя чувствующей эльфийки глаз.

0

27

Поначалу Лу чуть не выбила пузырек из рук эльфа, по дури он ей почему-то показался ядом. Только запах...
"Точно. Это не яд, а лекарство. Мой нос не ошибается."
Эльфийка со сморщенным носом проглотила настойку. Через пару минут она пришла в себя настолько, что снова смогла привычно тараторить.
- И кто тут такой героический? Тролль, дракон, или типичный мущинка из людей? Фи, эльф! Как банально - эльф в Ломбе! Пресно жить, фрэнды!... А вот твоя подружка поинтереснее. Как она вообще тут оказалась? Ветерком надуло через стеклышко? Что, снова не угадала? Ну вот, опять не повезло! Должно быть, Марс сегодня в шестидесятом доме и рожденным триста семьдесят два года назад хронически сегодня не везет!...
Речь Луни так свободно текла, что можно было в два счета догадаться - девушка вообще не задумывается над смыслом своих слов. Да и тарахтела она так быстро, что и вяка не вставить.

0

28

Я же сказал тебе оставаться там - В этот момент Шенди почувствовала себя нашкодившим ребенком, который сделал что-то вопреки родительскому наказанию. Девушка опустила глаза и спрятала кинжал обратно за спину - Ну... я же слышала крики..хотела помочь.... /нет.. надо было остаться в темном лесу одной... ха.../
Хисве помогал эльфийке придти в чувство, и как только он это сделал. слова рекой потекли из ее уст
А вот твоя подружка поинтереснее. Как она вообще тут оказалась? Ветерком надуло через стеклышко? Что, снова не угадала? Ну вот, опять не повезло! Должно быть, Марс сегодня в шестидесятом доме и рожденным триста семьдесят два года назад хронически сегодня не везет!...
/чем это я поинтереснее??/ - возмущенно подумала Шен, но поняв мысли эльфа, обижаться не стала, ведь она действительно всего лишь гость в этом лесу. Она лишь приподняла одну бровь и скрестила руки, так ,что ее браслет оказался сверху. Но она совсем не специально показала этот предмет, который выдавал в ней Хранителя.

0

29

Лу тоже заметила вещицу.
- Вау, отличная побрякушка! Не подскажешь дизайнера? А то у меня парочка бриллиантов завалялась, вот не знаю, куда их деть!
Эльфийка была не дурочка (хотя порой выступала в этой роли) и мигом поняла, что это за браслет и кто его обладательница.
- Приятно познакомиться, мадемуазелька! Должно быть, проводите разведку боем в нашем лесу? И как успехи? Хотя я и так вижу - красивый парень уже в наличии, не хватает только ручного дракончика под мышкой!
Луни осторожно потрогала бок, проверяя состояние ребер.
- И конечно, прекрасная пара дико занята и не имеет возможности помочь одной красивой и несчастной эльфийке, которой всего чуть больше трехсот семидесяти лет?...

Отредактировано Луни (2010-01-16 16:25:16)

0

30

Слова эльфийки юноша проигнорировал.Но больше его внимание обратила Шенди,которая оказалась буквально в нескольких метрах от него,и использовала весьма корявые отмазки.Он лишь мельком улыбнулся.Лишь зря слова говорил лишние,все равно знал же что побежит вслед.А все же диалог у девушек развязался волне многообещающий.

Луни написал(а):

- Приятно познакомиться, мадемуазелька! Должно быть, проводите разведку боем в нашем лесу? И как успехи? Хотя я и так вижу - красивый парень уже в наличии, не хватает только ручного дракончика под мышкой!

Эльф косо взглянул на эльфийку,в этом взгляде чувствовалось не презрение,но насмешка.

Луни написал(а):

- И конечно, прекрасная пара дико занята и не имеет возможности помочь одной красивой и несчастной эльфийке, которой всего чуть больше трехсот семидесяти лет?...

Если бы эта "прекрасная пара" была столь дико занята,ты бы корчилась от боли в клубах пыли.-все с той же легко уловимой насмешкой ответил эльф,смотря на эльфийку.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно