- Как тебя зовут? - Шенди, сокращенно Шен
- А кто ты по расе приходишься и к какому классу относишься? - Человек, Хранитель
- Сколько лет ты бродишь по этой земле? (люди живут дольше чем в реальности,эльфы бессмертны,гномы бессмертны,нежить по всякому,но в большинстве своем тоже бессмертные. Хотя бы опишите взрослый-ребенок-подросток) - Молодая девушка, на вид 22-24 года.
- Расскажи свою историю, как ты здесь оказался? (биография) - Шенди - Одна из немногочесленных Хранителей Тайн, которая получила свою привелегию от отца, который в свою очередь так же был Хранителем. С детства она изучала Книгу Времен, ведь только у Хранителей был доступ к этой священной книге. К 20и годам она изучила ее вдоль и поперек, и ее задачей стало - передать полученные знания последующим поколениям. Поэтому Хранитель имеет право жить в обоих мирах и вещать Историю, чтобы о ней не забыли. К сожалению, эту печальную историю разделения миров, помнять лишь в Альдерне. Из реального мира лишь единицы знают Историю, и хранят молчание, ведь современный человек, не готов, и вряд ли уже будет готов, к появлению теней из прошлого.
  Сейчас Шенди работает в городской библиотеке, где, по слухам, и храниться знаменитая Книга.
- А характер не сахар? (Открой свой внутренний мир)  - Шен весьма специфическая особа. Она добрая и мягкая с друзьями, но к врагам беспощадна, как демон. Ее нельзя злить, иначе в порыве гнева, она может применить ту малую часть Древней магии, которую знает (хотя, поверьте, и этого вполне достаточно). Но за сильной девушкой скрыватся чувствительная легкоранимая натура, которая нуждается в поддержке и любви.
- А как выглядишь ты, странник? - Девушка 22 лет, с мягкими чертами лица, приятной улыбкой и глубокими зелеными глазами. Волосы русые, прямые. Фигура стройная, и довольно хорошо развитая мускулатура.
- А чего это такое надето на тебе? - Шен одета в штаны, высокие сапоги с маленьким каблуком, белая блузка с рукавами 3/4 и плотный темный корсет. Поверх - плащ с капюшоном. На руке - браслет, с надписью "Древняя магия жива" на эльфийском языке. Именно по этому браслету ее могут узнать сведущие люди и жители Альдерна.
- А что в карманах лежит? монеты, документы на имя Стейси Эванс (ее псевдоним в реальном мире), браслет из драгоценного металла
- А оружие какое с собой прихватил? (не более 1 предмета) - Носит за спиной под плащем очень острый кинжал
- Какой обладаешь магией? На уровне каком? - Знаю основы Древней магии Драконов, но лишь в ничтожных колличествах. Могу частично управлять временем. Моя стихия - огонь (1 уровень)

--------------------------------
- Как нашли ролевую? - вообще то.. я ее создала
- Как с вами связаться? (ISQ, Вконтакте)

                                           
Анкета принята.Удачной игры тебе,Хранитель тайн.С наилучшими пожеланиями.Hiswe.