Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джейдена

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- - Как тебя зовут?- Джейден(ударение на первую ,,е”), для друзей Джей.
- - А кто ты по расе приходишься и к какому классу относишься?- Человек(аниморф)/Паладин.
- - Сколько лет ты бродишь по этой земле?- Аниморфы хоть и люди, но тоже бессмертны и по их  меркам я ещё молод. Хоть мне и 428 лет, но выгляжу я на 20-25.
- - Расскажи свою историю, как ты здесь оказался? - Я родом из лантийской долины, со всех сторон окружённой высокими горами и скалами. Она расположена на землях Симэрийского королевства, недалеко от границы с территориями царства Lore.  Среди прекрасных лесов, рек, озёр и водопадов расположено несколько маленьких деревень. В центре долины стоит прекрасный город, под названием ,,Маринор”(собственно в нём я и родился).
Прежде чем продолжить, я хочу объяснить кто такие аниморфы. Тысячи лет назад, когда люди впервые пришли в лантийскую долину и решили здесь поселится, они заключили договор с местными духами. Люди обязались уважать, оберегать и защищать долину и всех её обитателей. В свою очередь духи превратили людей в аниморфов, наделив их бессмертием и способностью понимать животных.(По сути аниморфами являются лишь ,,дети” лантийской долины).
Аниморфы это люди, тесно связанные с миром животных. Они способны высвобождать свою звериную сущность(свой дух зверя) и преображаются в фуррь, становясь во много раз сильнее, быстрее и проворнее простых людей. Все чувства аниморфов невероятно обостренные. Также ранение аниморфов заживают гораздо быстрее.
Так вот, я являюсь аниморфом волком, наиболее редким и наиболее сильным аниморфом. Так же я член правящей семьи долины. Мой отец Тобиан глава долины, а мать Лита главный лекарь. У меня есть брат Рэкс, который посвятил себя военному делу.
- - А характер не сахар? - Он зависит от ситуации. С друзьями я весел, с врагами решителен. В любой ситуации я стараюсь сохранять уверенность и чувство юмора. Друзья для меня святое. Лучше сто раз подумайте, прежде чем решите тронуть моих друзей. Ибо если вы тронули их, считайте, что вы тронули меня! Я воин чести. Бесчестие и неволя, для меня хуже смерти.
- - А как выглядишь ты, странник?- Я высокий, с неплохой мускулатурой. У меня зелёные глаза и серебристые волосы, длинною по плечи. На обоих плечах татуировка в виде следов волчьих лап.
- - А чего это такое надето на тебе?- На мне коричневые жилет и брюки, белая рубашка с короткими рукавами, на запястьях, покрытые кожей, стальные латы, а также сапоги, перчатки и плащ болотно-зелёного цвета. На лбу зелёная повязка. На шее весит янтарный медальон в виде когтя.
- - А что в карманах лежит? - 50 иров, немного еды, фляжка воды, всякая мелочь и вистл.
- - А оружие, какое с собой прихватил?- Меч с ножнами(двуручная катана с мистической сталью и зелёной рукоятью).
- - Какой обладаешь магией? На уровне, каком?- Помимо способностей аниморфа, Я обладаю взором истины(Эта способность защищает аниморфа от любой психической и ментальной магии, а также позволяет видеть истину сквозь любые чары). Также я отлично повелеваю ветром(5 уровень). Ещё я изучал магию света, но владею ей на уровне ниже среднего(2 уровень) и редко ею пользуюсь.

--------------------------------
- - Как нашли ролевую?- Лиза/Луни привела.
- - Как с вами связаться? - Личка и мыло.

Подправь аватар и жди квест. Приятной игры. Shendy
Симэрийское королевство с Lore не граничит,но это лишь наш промах,так как карт еще нет,но скоро будут,а это для вашего сведения.

Отредактировано Джейден (2010-10-19 20:12:51)

+1

2

ОООЧень интересно =) правда у нас в Симэре таких земель нет, но в принципе не  проблема сделать, ролка молодая, возможны дополнения. И тебе повезло, что у нас почти нет ограничений на существ... очень оригинально и индивидуально =)

Только не совсем ясно почему катана?... это же японский клинок..
Так,чей игрок?
мой! =) (но ты всегда можешь вмешаться в игру, помнишь.. правила..)))
Всех игроков из под носа сцапала! :offtop:

офф. Флудить нельзя, идем во флуд, и подправь аватар

0

3

Shendy написал(а):

Только не совсем ясно почему катана?... это же японский клинок..

Просто обожаю катаны.

Shendy написал(а):

Так,чей игрок?
мой! =) (но ты всегда можешь вмешаться в игру, помнишь.. правила..)))

Всмысле твой?

0

4

Джейден написал(а):

Я обладаю взором истины

что это?

Джейден написал(а):

Также я отлично повелеваю ветром(5 уровень) и огнём(5 уровень)

ты - паладин. только 1 магия - выбирай.

0

5

Shendy

Исправил.

0

6

Джейден написал(а):

Эта способность защищает аниморфа от любой психической и ментальной магии, а также позволяет видеть истину сквозь любые чары

мда.. во всех смыслах исключительный... где действуют только артефакты - у тебя врожденная способность... хм.. ну ну...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно