--- Норгот - столица Хротсмора------

В разгар дня Акрион уже во всю спешил к Симэру. В полдень он уже был на границе двух королевств, когда ему особенно понадобился отдых. Его верный конь был сейчас не в лучшей форме. Последний раз, когда Акрион наводил порядок близ демонического города, один из демонов сумел ранить Серогрива, отчего сейчас его скорость явно уступала прежней. Естественно, он отомстил тому демону, сейчас про него, наверно, и не вспоминают, мало ли куда отправилось путешествовать это демоническое отродье...
Тем не менее отдых на границе нельзя было назвать самым спокойным. Это место всегда кишило опасностями, по-крайней мере для людей, и не важно были это люди Симэра или Хротсмора, демоны одинаково не любили всех. К счастью, никого ,кто бы мог помешать их привалу не было. Пока конь отдыхал и подкреплялся чистой родниковой водой, Акрион забрался повыше и оглядел округу. В далеке уже виднелись Симэрийские гарнизоны - Что то не важно они выглядят.. наверно какая-то заварушка была здесь недавно... да уж, демоны никогда не дают вам скучать... Акрион побольше закутался в свой необычный походный плащ и спустился к роднику. Как хорошо, что с собой у меня есть этот прекрасный дар лорда... с ним я могу избежать ненужных мне встреч, разве не прекрасно... - Акрион улыбнулся своей обнадеживающей мысли и стал поправлять поводья Серогриву.
  Пол часа спустя, когда его верный друг был готов к дальнейшему путешествию, Акрион забрался на него и поскакал лесом к цели. Судя по карте, которую Акрион выучил почти наизусть, на пути к Перекрестку следует пройти через один сопутствующий Симэрийский город - Рихар. - Думаю к вечеру я буду там.. надо надеяться, хотя судя по моему верному коню, быть может даже к ночи...
Однако по пути он все же решил не светиться там, где недавно был оставлен подарок его темными друзьями, поэтому Акрион решил свернуть и подойти к Перекрестку через Монастырь - Хоть я и презираю эту магию, и у меня могут быть проблемы, если кто-то меня заметит, однако это более безопасно, нежели Рихар.

----Монастырь светлой магии-----

Отредактировано Акрион (2010-12-16 16:29:01)