альмарель маг отзывы
4) Приворот на менструальной крови . Это самый простой, самый часто употребляемый и один из самых неприятных видов приворотной порчи. Привороженный на менструальной крови мужчина обычно ходит за той, которая его приворожила, как ослик за морковкой и при этом они постоянно ругаются.
Татьяна Дунаева: Это вы можете делать абсолютно сами, вам для этого не нужен специалист. Энергию, силу, которую вы туда вложите. Вода – это информационная структура. Это даже ученые показали. Правда, что даже от разной музыки меняется кристаллизация воды. Поэтому, если вы будете каждое утро говорить: «Моя замечательная водичка, дай мне хорошее настроение, сделай мой день».
Вам потребуются церковная свеча и чистый конверт; Обряд проводите в темной комнате, в одиночестве; Возьмите снимок, и несколько минут вглядывайтесь в изображение; Представьте, как этот мужчина признается вам в любви, вы вместе, ваши чувства взаимны; Далее поднесите снимок к пламени свечи и медленно, картинкой вниз, по часовой стрелке водите по кругу. Продолжая визуализацию, читайте заговор:
Внешние проявления и симптомы приворота.
В дальнейшем, после снятия магии, нужно будет периодически тестировать себя на наличие в Вашем биополе ( или в биополе Вашего мужчины ) – посторонних магических воздействий и сразу же пресекать их.



маг альмарель оккультист отзывы
приворот на вещь любимого в домашних условиях
маг альмарель отзывы
приворот на девушку без последствия сразу
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель отзывы

форум по приворотам