Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире. » Симэрийское королевство » Маринор - главный город лантийской долины


Маринор - главный город лантийской долины

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

я аниморф. Аниморф- волк если быть точным - Нимфа улыбнулась - Я встречала таких как ты.. правда это было очень давно, я ведь знаешь не одну сотню лет живу здесь... Девушка поправила свои волнистые светлые волосы и кокетливо добавила  - Но я ведь хорошо сохранилась, не правда ли?
Могу я узнать твоё имя? - Ниэль.. - все так же кокетливо произнесла нимфа. Из Маринора? Хм... Девушка задумчиво подняла взгляд в небо, но потом словно очнувшись, сказала.. - Ясно.... Неизвестно, о чем думала нимфа, но вид был весьма озадаченный, если не сказать удивленный... Девушка быстро опомнилась - Возможно ты хороший воин, но если слуги не боятся короля, то опасность куда более страшная... Я желаю тебе удачи - Нимфа протянула руку к Джейдену и в ее ладони появилось кольцо с голубым сапфиром - Возьми его. Несколько сотен лет назад я нашла это кольцо как раз неподалеку от Маринора. Оно очень красивое, но для нас цены не имеет, хотя в нем есть что-то, что заставляет трепетать.... В кольце явно была магия, и довольно сильная, ведь на солнце сапфир переливался разными цветами - Возможно оно не пригодиться тебе сейчас, но может быть... в будущем...

0

12

-Я встречала таких как ты… Правда это было очень давно, я ведь знаешь не одну сотню лет живу здесь...- Девушка поправила свои волнистые светлые волосы и кокетливо добавила.- Но я ведь хорошо сохранилась, не правда ли?
-Я бы сказал даже очень хорошо!- Согласился с нимфой Джей. И правда, она выглядела очень молодо, даже по меркам простых(смертных) людей.
-Ниэль…,- все так же кокетливо произнесла нимфа.
-Ниэль…Красивое имя,- отозвался аниморф.
-Возможно ты хороший воин, но если слуги не боятся короля, то опасность куда более страшная...
-Ничего, так будет даже веселее,- шутливо сказал Джейден.- Дух волка во мне жаждет битв и испытаний. Приключений, одним словом. Для меня, чем сильней и опасней враг, тем лучше.
-Я желаю тебе удачи.- Нимфа протянула руку к Джейдену и в ее ладони появилось кольцо с голубым сапфиром.- Возьми его. Несколько сотен лет назад я нашла это кольцо как раз неподалеку от Маринора. Оно очень красивое, но для нас цены не имеет, хотя в нем есть что-то, что заставляет трепетать...
Джейден протянул руку и принял кольцо. Оно явно было магическим. Причём довольно сильным и источало сильную позитивную энергию. Сапфир красиво играл на солнце, переливаясь множеством ярких цветов.
-Спасибо. Я буду его беречь.- Поблагодарил нимфу Джейден и надел кольцо на правый безымянный палец. Его лёгкая аура пронеслась по телу аниморфа. Аниморф поднял взгляд на солнце, затем перевёл его на нимфу и сказал.- Мне пора Ниэль. Я рад нашему знакомству. Надеюсь, что мы ещё встретимся.- Джейден слегка поклонился нимфе, оттолкнулся от земли и взлетел в небо. Набрав нужную высоту он взял курс в сторону границы Симэра и Хротсмора.

0

13

Ничего, так будет даже веселее, Дух волка во мне жаждет битв и испытаний. Приключений, одним словом. Для меня, чем сильней и опасней враг, тем лучше.
Нимфа лишь слегка улыбнулась и сверкнула своими светлыми глазами, но совсем не зло, а по-доброму
Мне пора Ниэль. Я рад нашему знакомству. Надеюсь, что мы ещё встретимся.
Джейден слегка поклонился нимфе, оттолкнулся от земли и взлетел в небо.  - Обязательно.. встретимся.. - шепотом произнесла Ниэль, так что Джейден ее уже не слышал. Затем легкий ветер прошелся по всей долине и нимфа исчезла в тени высоких деревьев, оставив лишь мелкий дождик, который быстро сменился разноцветной радугой.
  Итак, Джейден, воин Маринора направлялся в сторону границы Симэра и Хротсмора на встречу опасным и неизвестным приключениям. Что это был за подарок нимфы, еще предстояло узнать его нынешнему владельцу.. может он зря его принял? В любом случае назад пути нет.

...(смена локации) Граница между Симэром и Хротсмором....
офф. первый пост там пишешь ты.

0


Вы здесь » Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире. » Симэрийское королевство » Маринор - главный город лантийской долины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно