Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норгот - столица Хротсмора

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-С какой целью ты прибыл в Норгот, рыцарь Симэра?
-Несколько дней назад, на одну из пограничных застав Симэра было совершено нападение.- Начал свой рассказ Джейден.- Нападавшими были демоны. Они перебили часть защитников  заставы и скрылись в северной пустоши.- Джей прервался на секунду и затем продолжил.- Лорд Роланд послал меня в Норгот, с целью выяснить причины этого нападения. Также он передал для вас это письмо.- Аниморф достал конверт, с королевской печатью на нём. Он подошёл ближе к Шендю и протянул письмо правителю Хротсмора. О том, что было в письме, Джей был не в курсе. Всё что он знал, оно было написано лично королём Роландом.- Есть ещё кое-что, что мне следует вам рассказать. Я не уверен, что это может вызвать у вас интерес, но всё же.- Джей рассказал Шендю о той парочке демонов, что он встретил на границе и об их разговоре.- Похоже, что этим демонам не хотелось, чтобы я добрался до Норгота живым. Что-то мне подсказывает, что они знали о том кто я. И что кто-то послал их перехватить и убить меня.- Джей замолчал, ожидая реакции Шендю. Возможно, ему и показалось, но похоже-что рассказ аниморфа заставил слегка измениться лицо владыки Хротсмора. Может он просто размышлял над словами посла, а может убедился в каких-то, терзавших его, подозрениях.

Отредактировано Джейден (2010-02-14 19:07:56)

0

32

Выслушав первую часть доклада Шендю явно удивленно приподнял одну бровь и посмотрел на посла. О чем он думал стоило лишь догадываться, ведь он не перебил Джея, а продолжил внимательно слушать, перебирая водяную сферу в руке - Есть ещё кое-что, что мне следует вам рассказать. Я не уверен, что это может вызвать у вас интерес, но всё же. Похоже, что этим демонам не хотелось, чтобы я добрался до Норгота живым. Что-то мне подсказывает, что они знали о том кто я. И что кто-то послал их перехватить и убить меня. Сфера взорвалась на мелкие капельки и лишь слегка намочила паркет в зале.
  На этот раз Шендю заговорил - Ну это точно не относится к делу, если только они не были теми самыми зачинщиками. Это демоны - если бы они не хотели тебя убить - вот это было бы странно... - он стряхнул пепел из трубки в красивую инкрустированную алмазами пепельницу и вновь поднес ее к губам. - Я все понимаю... Роланд понес потери на границе, но вы должны понимать, что в последнее время демоны стали собирать мощь и все чаще ... - он запнулся и взглянул на аниморфа. Видимо договаривать он не собирался. -Я напишу ответ твоему королю... а если ты хочешь, чтобы виновные были наказаны.. найди и убей их - он говорил это совершенно спокойно, словно речь шла не о его королевстве - Лучше начать поиск с Эррдегара, но послушай моего совета... - забудь и возвращайся с письмом обратно..  - Шендю взял письмо Роланда и не читая положил в ящик стола. Возможно он прочтет его позже, а может и вовсе не будет читать, этого правителя не понимают и боятся многие.
  Шендю взял лист бумаги и минут за 7 написал ответ королю Симэра. Затем запечатав письмо и поставив свою именную печать он положил письмо на стол - Возьми... передай его Роланду.. - складки на его лбу зашевелились, словно он что-то вспоминал, но беспокоить его не стоило.. это было бы лучшим решением.

Отредактировано ГМ (2010-02-14 18:28:12)

0

33

-Я напишу ответ твоему королю... а если ты хочешь, чтобы виновные были наказаны… найди и убей их. Лучше начать поиск с Эррдегара, но послушай моего совета... забудь и возвращайся с письмом обратно…
Джейден конечно отчаянный, но он не псих. Один, в городе демонов, он долго не протянет. Забыть о случившемся он не мог, но соваться туда в одиночку равносильно самоубийству.
Шендю взял лист бумаги и минут за 7 написал ответ королю Симэра. Затем, запечатав письмо и поставив свою именную печать, он положил его на стол.- Возьми... передай его Роланду…
Джей взял письмо и, поклонившись правителю Хротсмора, сказал.- Благодарю за то, что приняли меня ваше величество. Я передам письмо лорду Роланду.- Аниморф развернулся и вышел из зала совещаний.
Спустя минут десять Джей вышел за ворота замка, где ему и вернули его оружие. Орки всё ещё дрались на площади, но их количество заметно сократилось. Убрав свой верный клинок обратно в ножны, аниморф проверил меч ,,правосудия”. Убедившись в том, что он цел, Джей спрятал его под плащ.
,,Ладно,… в гостях хорошо, а дома лучше. Пора отправляться в Рэанн.”. Не желая больше здесь задерживаться, Джейден набрал высоту и применив заклятие ,,ускорения”, рванул в сторону границы Симэра и Хротсмора.

Смена локации/Граница между Симэрийским королевством и Хротсмором.

Отредактировано Джейден (2010-02-14 19:10:17)

0

34

--- начало игры---

Как прекрасна жизнь, когда ты живешь в богатстве, и можешь выполнять волю хозяина так же как свою, с такой же настойчивочтью и рвением
- Мой лорд, я выполнил ваше поручение - Акрион склонился в низком поклоне к королю Хротсмора и улыбнулся краем губ - Люди Симэрийского королевства точно такие глупцы, какими были всю жизнь, это было довольно просто. Тот, кто сейчас бьется в конвульсиях от этого яда - один из приближенных к королю, весьма туп, как и окружающие его слуги.
Король Шендю встал и прошелся вдоль залы, вычерчивая ровную линию своими сапогами со стальными подковами - Я доволен Акрион, ты как всегда справился отлично.. - леденящий голос звучал эхом в пустом зале и отскакивал от каждой колонны, каждой рамы окна. Это был пробный ход, сейчас надо начинать действовать более жестко.
- Мой лорд... осмелюсь долложить - не выпрямляя спины отозвался Акрион - я оставил еще не большой подарочек на окраине Симэра в Рихаре, думаю там уже тоже знают о его существовании, даже я в этом уверен, один из демонов смог устранить не нужную преграду, парочку людей, которые могли бы выдать нас, но теперь они уже не представляют угрозы.
- Очень хорошо, хотя я тебя об этом не просил, это может быть лишним поводом для подозрения, однако... пока никаких опрометчивых действий со стороны людей и эльфов вроде не было.
- Наш верный соратник до сих пор находится в Лоре, если я с ним встречусь и доложу об успехе операции ,то он достанет нам еще немного столь необходимого ингридиента...
- Нет! - голос прозвучал грозно, но затем снова стал прежним - если мы хотим победить все эти ничтожные расы, нам нужно как можно больше этого недостающего элемента. В конце концов если уж ты сумел так близко подобраться к подданным короля, то сумеешь добраться и до него. Эльфы будут следующими, они умнее, с ними будет больше хлопот. Ты должен отправиться в Лоре и связаться с ним... - Шендю уставился куда-то вдаль к горизонту, смотря на садящееся солнце. - Скоро наступит зима ,надо торопиться
- Будет исполнено... - Акрион поклонился еще глубже и выпрямился. Достать все ингридиенты очень трудно, но один этот, нам обошелся дороже всех остальных вместе взятых, поэтому... - он промямлил что то невнятное и опустил глаза.
Шендю лишь улыбнулся - По возвращении ты получишь подарок, о котором и не смел мечтать. Он одарил Акриона почти отеческим взглядом и вышел из залы.
Акрион стоял в полном удовлетворении. Придется идти через Симэр, благо там у меня много друзей ,которые с радостью помогут мне. Он вышел из залы и отправился в свои покои. Ночь была превосходной: в окружении двух прелестных наложниц и с теплым очагом он и не думал о задании. Утром же, одеваясь в поход и захватив все что было нужно, он уже представлял себе встречу с его другом, который будет рад услышать, что его алхимический эксперимент удался на славу.

---Граница между Симэрийским королевством и Хротсмором------

0

35

....Начало игры...

  Отвыкший от городской суеты и гробового влажного воздуха юноша в глубоком черном капюшоне невольно вздрогнул.
Его не пугали те демоны и снующие всюду диковинные существа. Нет, просто было не по себе.

   Черт возьми, а городок то растет! - подумал он и направился к главной площади обходя массивные спины.

Подходя к площади Хоффел обдумывал план своих дальнейших действий.

Для начала мне бы сыскать человека, который сможет мне больше рассказать о последних событиях  и слухах.
Превосходно! Далее если возможно попытаться устроиться на службу к королю. Но не думаю, что этот вариант решит мои проблемы.
Еще бы было неплохо обзавестись другом. Пожалуй.
Вот человек с моей стороны будет мне просто необходим.

0

36

Вскоре Хоффел оказался на главной площади Норгота. По другую сторону уже был виден королевский дворец. Площадь просто бурлила жизнью. Люди, тёмные эльфы, орки, а так же различная нечисть сновала то туда, то сюда, от одной палатки к другой, ища то, что ему было нужно. Всюду раздавался гам оскорбления и крики, сопровождающиеся мелкими стычками. В общем, это был очередной обычный день на этой площади.
Наблюдая за суетой жителей Норгота, Хоффел услышал чей-то голос, за своей спиной.- Чем не всемирный съезд тёмных сил?- Голос принадлежал незнакомцу, прислонившемуся спиной к сухому дереву, что росло в паре метрах от того места, где стоял Хоффел. Одет незнакомцем оказался человек, одетый во всё чёрное. Чёрные ботинки, штаны, рубаху, жилет, перчатки и плащ с капюшоном, который был, накинут на его голову. Из под капюшона выглядывали длинные белоснежные волосы. На поясе у незнакомца весели чёрные ножны, в которых покоился меч с чёрной рукоятью, украшенной двумя крупными рубинами. Одним словом, этот человек явно предпочитал чёрный цвет.
-Люди, орки, тёмные эльфы, да ещё и различная нечисть. Не хватает лишь демонов для полного букета. Неправда-Ли?- Вновь подал голос незнакомец, явно обращаясь к Хоффелу. По его интонации, можно было понять, что говорит он без какой либо симпатии, или отвращения к собравшимся на площади. Так, словно они и вовсе не существуют.

0

37

Рейхан резко повернулся лицом к незнакомцу. Прочитав в его глазах дружелюбный настрой и все же жестокую суровость юноша направился ближе.
Осматривая его с ног до головы Хоффел думал о дальнейших действиях.
Дул сильный ветер. Он украдкой ворошил длинные волосы мужчин.
Плащ развевался на ветру готовый вот вот сорваться.

Рейхан уже держал руку на рукоятке меча. Мужчина в черном не вызывал угрозы, но все же надо было бы быть на чеку.
Подойдя немного ближе парень невольно заглянул под капюшон незнакомца.

Да. Действительно - с некой опаской твердо произнес Хоффел.
Позвольте мне узнать ваше имя?

Ожидая ответа Хоффел немного осунулся. Но в тоже время был горд и непредсказуем.
  Волосы все еще волнами развевались на ветру наводя легкие воспоминания.

Отредактировано Reihan (2011-01-18 16:41:15)

0

38

Заглянув под капюшон незнакомца, Хофелл сумел рассмотреть его лицо, но не глаза. Тень от капюшона падала на них так, что их невозможно было увидеть.
-Да. Действительно. Позвольте мне узнать ваше имя?
-А так ли важны имена при разговоре? К чему их сразу называть? Ведь беседа вполне и без имён может состояться. Да и закончиться она спокойно может, даже если имена собеседников, ни разу не прозвучали.- Спросил у эльфа незнакомец, отойдя от хоффела и пройдя несколько шагов вперёд, в сторону площади. Теперь он стоял спиной к Хоффелу, на расстоянии вытянутой руки.- Хотя, возможно, что для некоторых, они весьма важны. Чтож, то так и быть.- Незнакомец вновь развернулся к Хоффелу.- Коль имя собеседника, так тебе необходимо, то можешь звать меня Мордред.- Человек в чёрном вновь обратил свой взор на толпу, что собралась на площади.- Можешь не тратить время на представления. Я знаю кто ты, Рейхан Хоффел. Лучше поведай мне о том, чего ты хочешь.

0

39

Hello. And Bye.

0

40

Hello. And Bye.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно