Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире. » Мрачные земли Хротсмор » Эррдегар - подземный демонический город


Эррдегар - подземный демонический город

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

- Здравствуй, красавчик.
Диамант с трудом удержал свой молодой организм от прыжков до потолка и неуклюжих падений в воду. Просто быстро обернулся, находясь в состоянии глубокого изумления – кто мог подобраться к демону бесшумно? «Правильно. Только другой демон. Более опытный и чаще тренировавшийся. Ох, Ди, какой же ты все-таки юнец!» Для Диаманта желание заполучить все и сразу, любыми путями и как можно быстрее, было обычным состоянием, а потому он перво-наперво разозлился, в основном на самого себя за то, что его могущества не хватило заметить опасность раньше. Но как только он рассмотрел того, кто пришел его поздравить, гнев потихоньку утих, уступая место восхищенно-изумленным взглядам. Во-первых, это была девушка, во-вторых – вампир, значит, своя. А в-третьих, она была потрясающе красива. И улыбка, и глаза, и даже смешная, по мнению Ди, золотая цепочка на крыльях придавали ей какой-то особый шарм. А уж разрез платья от бедра заставил Диаманта вспомнить о тех самых плотских желаниях, которые он поклялся реализовать, когда получил свой подарок от Морны. Но хорошо, что только вспомнил, а не прочувствовал – вампир все же был достаточно далеко от демона, чтобы тот просто поддался искушению протянуть руку и притянуть ее к себе. Только романов ему сейчас не хватало.
- Благодарю, – Ди склонил голову в вежливом поклоне, но сокращать расстояние не спешил. Что его останавливало? Ждущий его где-то Крейн, его вскользь брошенная фраза про некоторые разногласия между кланами и, наконец, просто неожиданное и абсолютно бесшумное появление этой гостьи. Инстинкт самосохранения, не иначе, перед более сильным существом, которое к тому же было, быть может, здесь не единственным. «Буду я еще теперь все углы на предмет спрятавшихся летучих мышей проверять! Интересно, какие слухи про вампиров – правда, а какие нет? Она же была сейчас летучей мышью? Или не была? Может это какая-то обычная магия?»

Отредактировано Диамант (2010-02-12 13:45:50)

0

22

Вампирша сделала шаг навстречу и остановилась. Прищурив глаза и слегка наклонив голову она посмотрела на Диаманта - А про какие слухи про вампиров ты хочешь узнать? - ее игривая и легкая улыбка придавала девушке все больше шарма. Она приподняла подол платья и ступила в прохладную воду поздемной реки, а затем снова обернулась на демона  - Она же была сейчас летучей мышью? Или не была?- Да.. мы с подружками летали, и забрели сюда... в облике летучей мыши есть какая то особая легкость - она подняла голову к высокому потолку и откуда-то из глубины пещеры донесся приглушенный смех. Вампирша улыбнулась и прошла вдоль берега к Диаманту поближе - А ты быстро освоился... новичок...
Что можно было ожидать от демона? Все женщины, независимо от расы были источниками зла, по-крайней мере мужчины испокон веков это утверждали, а что ожидать от женщины-демона? Этот коктейль был весьма уникален, хотя этими уникальностями кишил весь Эррдегар.

Отредактировано ГМ (2010-02-12 15:33:29)

0

23

Когда это грациозное создание ступило в прохладные воды реки, Диамант глухо зарычал. Но с места не сдвинулся, ни на йоту. В нем боролись одновременно желание молодого организма, который жаждет новых ощущений с какой-то маниакальной жадностью, и разум, который настойчиво стучал по черепной коробке, вопрошая есть ли там еще мозги. Сделав над собой огромное усилие, он произнес почти спокойно:
- Значит, ты можешь читать мысли…В таком случае, ты уже знаешь, что меня интересует. Люди говорят, что вы питаетесь кровью. Демоническая кровь входит в ваш рацион?
Изумрудные глаза хищно прищурились, следя за перемещением девушки. Вампир приблизился так близко, что контролировать себя становилось все труднее. С одной стороны, Ди, естественно, понимал, что если она может читать его мысли, то вполне возможно, что и контролировать их она тоже может. Каким бы дураком он был, если бы поддался подобному обольщению и стал ее закуской! Но, с другой стороны, Крейн сейчас далеко и не сможет им помешать, а демоница слишком соблазнительна…
Диамант сам шагнул к ней и нерешительно поднял руку к ее лицу, провел пальцами по ее холодной щеке,  жутко холодной, если сравнивать с демоническим пламенем самого Диаманта, очертил линию губ. «Если ты играешь со мной, то лучше признайся в этом сразу. Умирать в день своего рождения совсем не хочется, но умирать в объятиях женщины не хочется вдвойне».

0

24

Люди говорят, что вы питаетесь кровью. Демоническая кровь входит в ваш рацион?
Вампирша мило засмеялась - Ну..это ты слегка преувеличиваешь - девушка вышла из воды и поровнялсь с Ди - Кровь демона не дает нам энергию, но мы любим играть.. - Что подразумевалось под словом "играть", было весьма расплывчатым обозначением, но то, что в пищу кровь сородичей они не употребляли было вполне определено. Она снова прищурила глаза и посмотрела в глубокие глаза демона, что выдавали его плотское желание, и борьбу разума с телом.
  Прикосновения горячих пальцев к холодному лицу девушки вызвали легкий озноб, по-крайней мере у вампиршы, словно соединились положительно и отрицательно заряженные частицы. Но она не отпрянула назад... наоборот подалась чуть ближе и тихим голосом ответила - Да... - вполне откровенно призналась девушка - играю... но пробовать твою кровь не собираюсь.. если только.. - она провела рукой от кончика его уха по шее вниз до груди - ты сам мне не позволишь это сделать - она улыбнулась и ее клыки стали еще длиннее.
  Нападать - был не ее метод. Если она и добивалась капли сладкой крови, то только если "жертва" сама давала ей эту возможность.

Отредактировано ГМ (2010-02-12 17:16:09)

0

25

Согласие было дано, вопрос об ужине снят, а Диаманту больше было и не надо – после нежных рук, которые провели ледяную дорожку от его уха и остановились где-то в районе груди, он был готов уже на все, лишь бы они бесстыдно продолжили свой путь. Или почти на все – в конце концов, тот, кто окончательно и бесповоротно теряет разум от каждой вампиршы, что встретится на его пути, долго не проживет. Даже такой красивой. Даже такой согласной. Даже…Впрочем, что такое несколько капель крови для хваленой демонической регенерации? К счастью, этот подарок Морны не нужно было тренировать для лучшей работы, он действовал безотказно – утренние царапины, оставленные хвойными иголками на нежной коже новорожденного, уже бесследно исчезли. «Ну так пробуй». Диамант провел языком по собственным клыкам, не в пример короче вампирских, но все же острее, чем у человека, и резко сжал челюсти. Боль заглушило желание, во рту появился солоноватый привкус крови, и Ди походя отметил, что сейчас вполне может понять этих кровопийц. Обхватив девушку за талию, он притянул ее вплотную и страстно поцеловал, впиваясь в холодные губы, которые показались ему не в меру сладкими на вкус. «Еще неизвестно, кто тут из нас больший вампир…» Кажется, это была его последняя осознанная мысль, после чего он полностью отдался собственным ощущениям. Руки демона спускались все ниже, пока нахально не проскользнули в разрез платья. Собственно, а чего еще можно было ожидать? Где приличия, а где демоны?
А откуда-то сверху за ними наверняка наблюдали, тихонько хихикая, подружки прекрасной соблазнительницы…или это было просто разыгравшееся воображение Диаманта, кажется, лишившегося возможности концентрировать свое внимание на чем-то другом, помимо этой холодной, но притягательной женщины.

0

26

Девушка, видимо расчитывающая на нечто подобное, обняла демона за плечи и так же страстно ответила на поцелуй. Жадно пробуя кровь Ди, девушка словно потеряла контроль, продолжая покрывать губы молодого демона пылкими поцелуями. И вот уже кровь стала сочиться по его лицу, и чтобы не потерять ни капли столь желаемого напитка, вампирша быстро поймала эти капли на подбородке Диаманта. Затем подняв взгляд - облизнулась и спрятала клыки.  - У каждого существа кровь имеет свой вкус... - ее тихий голос звучал словно эхо - твоя похожа на пряный нектар, с умеренной горечью в послевкусии. Глаза ее теперь не были обычными - в них горел красный огонек, словно тысячи факелов отражались в темном омуте подземной реки. Ни чуть не стеснясь чужих рук под платьем она улыбнулась и снова потянулась губами к губам Ди, как...
- Вот ты где! - надоедливый голос ворчливого орка разнесся по всей пещере, заглушив легкое хихиканье в темном углу необъятного потолка. Но заметив столь личную сцену Тези замялся - эээ... Диамант... за тобой послал .. Крейн... - орк рассматривал необычную гостью, по лицу которой было невозмжно прочитать, зла она на это неожиданное появление или же так и должно быть. Она отпустила из своих холодных объятий Диаманта, и в его голове послышался ее нежный голос "Я думаю, мы еще встретимся.." Диамант повернулся на орка, чтобы одарить того парой ценных фраз, но шум за спиной заставил его вновь обернуться. Девушки не было, а Тези опустив глаза покачал головой /только родился, а уже хвост распушил../ Тези наверно повезло, что Ди не умеет читать мысли в отличие от его новоиспеченной подруги.

0

27

– Эээ... Диамант... за тобой послал .. Крейн...
- Ах, ну да, конечно, самому ему было жутко некогда! Или он боялся, что не удержится и присоединится? – ехидно осведомился Диамант. Естественно, он не мог промолчать. На самом деле первым его желанием было вцепиться орку в горло, но нежный шепот мыслей, явно чужих его сознанию, вовремя его остановил. «Я думаю, мы еще встретимся». Одна эта фраза лишила Ди даже малейшего желания ввязываться в драку со слугой Шендю. Яда в голосе демона и без того хватило, чтобы даже туповатый орк понял, как сильно недоволен Диамант. Он на мгновение прикрыл глаза, чтобы окончательно успокоиться, и когда открыл их вновь, то орочья рожа уже не вызывала у него ровным счетом никаких эмоций.
«Кажется, контроль станет неотъемлемой частью моей жизни. Слишком много силы, слишком много желаний и слишком мало возможностей для их реализации…Но это только пока».
- Ладно. Пойдем к Крейну. Он действительно меня заждался.
Крылом он прикрываться не стал – вряд ли Ди надеялся, что орка замучает совесть, просто уже привык к скользящим по своему телу взглядам, так что не имело большого значения, в каком виде он предстанет перед собратьями. Чувство стыда ему до сих пор так и не удалось испытать, а насколько он мог судить по собственным воспоминаниям – людям это чувство стыда только мешало по жизни. А еще им мешало сожаление о несбывшемся или сбывшемся, это уже по обстоятельствам. Диамант не столько не желал повторять их ошибок, сколько в принципе не мог испытать чего-то подобного. Потому он уходил из пещеры, размышляя только о том, когда прекрасная незнакомка явится к нему снова, а не о том, что он мог бы и не ждать для этого следующего раза, если бы не Тези. Он смаковал ее слова о «пряном нектаре, с умеренной горечью в послевкусии» и постепенно черты его лица разглаживались, Ди даже мягко улыбнулся своим мыслям. «Не все сразу, Ди, не все сразу. Ты же почувствовал? Почувствовал. Доволен? Доволен, так и вижу со стороны твою наглую физиономию, которую не омрачает ни одно дурное предчувствие. Думаю, Крейн вряд ли будет читать тебе мораль, и уж тем более он вряд ли будет гнать тебя в шею, так что сегодняшние события еще обогатятся как минимум двумя подарками – оружием и одеждой. Хотя признаюсь, здесь, в Эррдегаре, я не чувствую абсолютно никакой в том нужды, но наземный мир живет несколько по иным законам, чем демонический…»

Отредактировано Диамант (2010-02-13 19:57:48)

0

28

- Ладно. Пойдем к Крейну. Он действительно меня заждался.
Орк молча плелся впереди, не пытаясь даже заговорить с Диамантом. Понимая, что прерванная сцена имела интимный характер, и что кровь молодого демона закипела бы от ярости, приди Тези немного позже, поэтому он был даже рад именно такому стечению обстоятельств.
Они вышли в центр города и орк провел Ди в тот самый особняк, где некоторое время назад скрылся Крейн. Внутри помощение было весьма странного строения. Лестницы переплетались одна с другой, не соблюдая математических пропорций этажей, уходили далеко вверх ,будто там было не 4 этажа, а все 10. Двери находились прямо в стенах, имея лишь маленький выступ перед ними.
Неужели Демонам было проще находиться в воздухе? Именно это впечатление производил этот особняк. Несмотря на весь хаос, творившийся внутри со строением комнат и лестниц, декор этой залы был весьма уникален и необычен, но Ди не успел его как следует рассмотреть, Тези позвал его в одну из комнат, находящихся на первом этаже. Внутри был Крейн и еще один незнакомый демон. Крейн указал Ди на гарбероб - Можешь выбрать что хочешь... - но так он отнесся лишь к одежде. Вытащив из ножнн меч и показав его Диаманту ,Крейн медленно провел по лезвию и посмотрел на Ди - Смотри... Черный клинок...Если хочешь ,можешь взять обычный кинжал..
Даа... выбор оружия был не так уж и велик, а нужно ли ему оно вообще?

0

29

Орк привел Диаманта в уже знакомый демонический особняк. Убранство этого места демона если и не поразило, то восхитило точно: естественная архитектура, уходящие под потолок лестницы, хаотичное расположение дверей – все это напомнило Ди какой-то огромный муравейник с тем лишь отличием, что здешние «муравьи» умели летать. Но рассмотреть его во всей красе Диаманту не дали – его мгновенно увели в одну из комнат, где уже поджидал Крейн с каким-то незнакомцем. Вместо приветствия он сначала указал на одежду, а потом, не дав времени опомниться, достал из ножен клинок из черного необычного металла. Ди уже протянул было к нему руку, но тут же услышал про второе предлагаемое оружие – «обычный кинжал». Назвать его обычным мог только демон – он был хорош, не шедевр, но и не фермерский нож, даже такому дилетанту, как Ди, это было видно. Демон нахмурился – очень уж ситуация была странная. «Что-то здесь не так…Неужто эти два образца – все оружие, какое могут они мне предложить? Да за то время, что я провел с вампиром, можно было притащить сюда целый арсенал. Или это очередной тест? Что на этот раз?»
Ди взял из рук Крейна одноручник и сделал пробный выпад в пустоту. Баланс клинка он определить не мог, но то, как он лежал в руке, словно сливаясь с ней в одно целое, ему понравилось. Кроме того – он был красив, а Диамант любил красивые вещи: золотая окантовка простыми линиями гарды и эфеса с черной плотной кожей выглядела не вычурно, но, несомненно, будет внушать уважение к владельцу. Кинжал не отличался богатыми украшениями, зато у него была широкая закрытая гарда, что демон тут же оценил по достоинству. Он вернул оружие и лукаво улыбнулся:
- Крейн, ты ведь должен знать, что демоны терпеть не могут делать выбор. Не важно, какой выбор – между мужчиной и женщиной, добром и злом, правдой и ложью или же мечом и кинжалом. Я заберу оба. – Ди поспешил объясниться, пока на него не обрушилось справедливое возмущение собратьев. - Пока что для меня оба этих клинка – всего лишь железки. Но я довольно долго пробыл в наземном мире, хоть и в почти бессознательном состоянии, чтобы успеть насладится многочисленными людскими потасовками. И я считаю, что для левой руки идеально подходит вот такой короткий кинжал с закрытой гардой. А в правую это меч просится сам…
Диамант говорил и одновременно рассматривал принесенную ему одежду. Отобрав себе штаны из плотной черной кожи какого-то неизвестного Ди зверя и такие же сапоги с поясом, он принялся одеваться, ожидая решения своих проводников. На рубашки он не стал заглядываться по вполне понятной причине – даже если делать прорези, крылья в них не пролезут, да и не нужно много одежды тому, кто прикрывает наготу только ради людских приличий.

0

30

Я заберу оба.
Крейн усмехнулся - Настоящий демон... ладно, это не так уж и важно, можешь забрать оба... Хозяин... хочет поговорить с тобой, после того, как ты вернешься из Норгота. Хозяином Крейн называл правителя Эррдегара, а по совместительству всех демонов. Эта сложная политическая ситуация задавала тон хаоса и беспорядка во всем Хротсморе, и многие так и не могли понять кому они должны подчиняться, ибо каждый тянет одеяло на себя.
  Чего хотелось бы молодому демону, что только что пришел в этот мир? Спокойствия или разгульной жизни, страсти или драк, но уж точно не политических игр, в которые он ввязался сам того не подозревая. Именно об этом думал Тези, глядя, как Диамант выбирает оружие. Ему было его жаль? Наверно нет, просто на месте Диаманта, он давно бы послал все к чертям.
- Все, нам пора - Тези нетерпелось покончить с этим рази навсегда. То ли он хотел вернуться поскорее в Норгот, то ли хотел уйти поскорее отсюда, но он поторапливал Ди всеми возможными силами

0


Вы здесь » Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире. » Мрачные земли Хротсмор » Эррдегар - подземный демонический город


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно