Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алтарь стихии - Воды, в южном лесу

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В этом Алтаре можно найти клирика, обладающим почти в совершенстве магией Воды. Так же вы можете сделать пожертвование (10 баллов), за которое, если вы обладаете магией Воды, можно получить удачу на предстоящий бой от покровителя -  Нен (которым по легенде был Дракон - обладающий совершенными знаниями магии Воды)

1 уровень - начинающий ученик. Можете выучить при наборе 500 баллов
2 уровень - подмастерье. Можете выучить при наборе 1000 баллов
3 уровень - неопытный маг. Можете выучить при наборе 1500 баллов
4 уровень - маг. Можете выучить при наборе 2500 баллов
5 уровень - жрец. Можете выучить при наборе 5000 баллов или наборе общих ваших сообщений более 1000

Навыки и умения:
1 уровень - Водяной щит, Управление мелкими водяными потоками (ручей, лужа).Магия эффективна, когда существует непосредственный контакт с источником. Например, вам нужно создать водяной щит - вы должны дотронуться руками до источника и ступить в воду.
2 уровень - Управление водяными потоками (ключ, озерцо, болото), водяные шары. Магия эффективна, когда существует непосредственный контакт с источником.
3 уровень - Создание водяных ловушек. Магия эффективна, когда существует легкий контакт с источником (достаточно, чтобы ваши руки были влажными).
4 уровень - Призвание водных элементалей; Сильный Щит магии Воды. Магия эффективна, когда существует легкий контакт с источником.
5 уровень (достижим только жрецам) - Владение всеми силами в совершенстве. Магия эффективна в любом случае.

0

2

Сменённая лока: Фендассе

Луни шла быстрым ровным шагом, не оглядываясь и не замедляясь. Ей, казалось, совершенно всё равно. Ну да, обманывать саму себя глупо - с Дэем было бы гораздо, гораздо удобнее... Но пусть он не делает ей одолжения! Раз так, она справится и сама. Не впервой.
Просто ужасно обидно, что он так относится ко всем проблемам.
Ага, а вот из-за деревьев появилась голова статуи. Пожалуй, стоит выбрать удобную позицию и... Только ждать.

0

3

----Фендассе

Дейдара поднимался всё выше, сильно махая крыльями. Летать на низких высотах он не очень любил.
"И где этот алтарь воды?" Фыркнул Дейдара рассматривая пейзаж внизу, на поляне леса виднелась какая-то статуя. Дракон прижал крылья к спине, Дэй камнем полетел вниз. Достигнув кроны деревьев, дракон расправил крылься, но было уже поздно. Дэй влетел в крону листьев и переламал пару веток, повис на дереве. Дракон отчаянно забил крыльями, но они застряли между толстыми ветками дуба.
Через несколько минут, Дейдара всё же освободился от дерева, переламав ему све ветки. Дэй и сам цел не остался, его крылья, лапы и бока были покрыты мелкими ссадинами. Дейдара недовольно стряхнул с себя остатки веток и листьев. Прижав крылья к спине, дракон потопал на поляну, где уже судя по запаху была Луни.

Отредактировано Deidara (2010-12-22 17:46:44)

0

4

ОФФ: Дей, буду ругаться! Внимательнее читай - я в укрытии! И скоро получишь в ЛС сообщение с атата)

Луни уже успела максимально расслабиться (это необходимо, когда предстоит долго лежать в засаде) и перестроить свой слух на слежку, как тут...
Наверно, ураган проносится по лесу тише, чем ЭТОТ дракон спустился у статуи.
Эльфийка не выдержала и, резко выхватив стрелу, пустила её так, чтобы она пролетела в паре сантиметров от уха Дейдары.
- Ты болван! Ты понимаешь, что ты наделал?!?!? - зашипела она, в ярости выскакивая из кустов. - Ты понимаешь, что ты не только меня, но и всё Королевство валишь? Да будь здесь этот гад, он уже чешет куда подальше, и всё по твоей милости! Убирайся отсюда!
На глазах у неё вскипели гневные слёзы. Хуже и быть не могло!

0

5

Луни гневно накричала на дракона. Дей как собака вжался в землю и поджал хвост. Луни отчасти была права, но пока Дейдара не чувствовал никакого запаха, кроме своего, лесконо и запаха Луни.
"И ушёл бы!" мысленно огрызнулся Дейдара, побитые крылья ужасно болели и это ещё ухудшило и без того паршивое настроение. В слух Дейдара решил не высказывать всё девушке в лицо, всё же сейчас не время припираться. Наверное, сейчас дракон уступает в самый первый раз в жизни. Дэй счёл полезным сейчас помолчать.
Дэй старался говорить как можно спокойнее, но злость брала своё и его хвост энергично метался из стороны в сторону, сметая в стороны камни и клочья травы.
"Поскорей бы уже всё кончилось" Взвыл Дейдара, обнаружив у себя на лапе довольно серьёзную рану. Настроение упало уже за отметку минус сто, но всё же дракох решил набраться терпения.

Офф: сорри

Отредактировано Deidara (2010-12-22 17:58:55)

0

6

...чаща Лоре....

Акви не без упеха прошел основные посты границы и уже находился в южном лесу. Этот лес не такой как все остальные. Он более мрачный и непристцпный, и здесь, наверно, больше секретов, чем в других лесах эльфийского королевства, по-крайней мере один секрет он знал точно. Зная ту лазейку, через которую он мог попасть в нужный район леса, чтобы встретиться со своим другом, Акви замедлил ход близ Алтаря Воды и снял плащ - Уф.. вот теперь можно расслабиться... - он потер шею и свел лопатки  - все же я дольше обычного был в плаще.. часа 2 мне еще нельзя его одева...
Не успела даже мысль промелькнуть в его голове, как он услышал, что-то падающее, шуршащщее и, видимо, большое. Он посмотрел наверх и увидел.. Дракон?? В Лоре?? - Акви никак не ожидал здесь увидеть это существо. Он спрятался за большой камень и отвел коня подальше - Что за.. почему здесь, сейчас? Акви усиленно размышлял что ему делать дальше. Но тут кроме дракона он услышал еще один голос. Женский, и явно разгневанный. - Почему она так бесится?- он выглянул из за камня и увидел эльфийку - Засада? Нет, не может быть. Про него ничего не знают, а уж про это место вообще знать никто не должен. Я не могу туда пробраться, пока эти двое здесь ошиваются....
  Впервые за несколько недель Акви разозлился. Его чуть заостренные белые клыки скрежетали о эмаль нижних зубов - Мне надо их убрать...

0

7

Слёзы девушки будто испарились сами собой, когда она узнала. Обострённые обоняние и слух плюс чутьё Следопыта застучало в гонг, заорало и забилось в истерике. "Лови! Хватай! Не дай уйти!"
Но смешно было ожидать от шпиона, что он выбежит с поднятыми руками и попросится в плен...
Луни вскинула руку, предупреждая дракона о молчании, и замерла сама.
- Здесь... Он рядом!
Лу стала медленно поворачиваться вдоль оси, прислушиваясь и принюхиваясь. Если он не эльф - у него нет шансов... Она быстрее его и сможет найти его, зная его запах.
- Там!
- Вперёд, - негромко окликнула Луни дракона и ринулась в сторону шпиона.
- Эй, слышишь, существо? Тебе не уйти от меня. Я найду тебя на краю света - потому что ты уже прокололся и подошёл ближе, чем стоило бы. Я знаю о тебе больше, чем ты можешь себе позволить.

0

8

Акрион заметил поведение эльфа - Можно было и не сомневаться, это их территория, запах темных они учуят мгновенно. Молодой человек хотел было одеть свой плащ, но вспомнив его особенность, только выругался про себя. - Как всегда не вовремя, хотя бы час... хотя бы час и мне не страшна ни одна встреча, почему сейчас?? Он стиснул кулаки и ладони словно прожгло огнем, хотя боли почти не причинило.
  Это путешествие было все же для Акриона более опасным, чем он думал на самом деле, особенно сейчас, когда его обнаружили, и обнаружили не просто в лесу или на тропе, а у алтаря магии Воды. Если учесть, что его стихией был огонь, он находился сейчас не в самом лучшем положении. Черт... если начать атаку, могут сбежаться жрецы, тогда мне будет очень плохо... Тем не менее деваться ему сейчас было некуда. Он мог либо бежать, либо сражаться, третьего было не дано, хотя...
  Хмыкнув себе под нос он уверенной походкой вышел из за камня. Вышел прямо навстречу непрошенным свидетелям. Эльфийка... молодая и наверняка неопытная, хотя внешность быть может обманчивой. Эх, детка, если бы не данная ситуация, можно было бы подружиться. На лице шпиона появилась ухмылка и зверский огонек в глазах. А вот Дракон может быть помехой. Однако размер не главное, если он достаточно туп, то его легко можно заманить в огненную ловушку... - эти мысли в мгновение пронеслись в голове Акви, но вид человека остался все таким же хладнокровным.
  Он прекрасно видел хищный взгляд эльфийки. Нет, не хищный, скорее охотничий, но это даже позабавило посланца Хротсмора. Если ты будешь атаковать, я посмотрю на каком ты уровне, и от этого будем плясать дальше, но я думаю ты не станешь так опрометчиво поступать... - Добрый день - он вежливо поклонился, но ни одна мышца лица не дрогнула. Быть может он зря первый показался, но бежать, как шавка он не собирался, а если и начинать бой, то только так - не со спины, а так, как подобает лучшему из шпионов тьмы.

0

9

Признаться, Лу не ожидала, что её желание сбудется - ну или почти сбудется. Шпион действительно остановился, но желания сдаваться у него явно не было. Но ведь не может везти постоянно?
Мысли вихрем неслись в голове эльфийки. Как преследователь она имела гораздо больше шансов на успех - долгий бег, меткость и чутьё не оставили бы шпиону шансов скрыться. Но вот так, лоб в лоб... Ну допустим, что эльфы сильнее, чем кажутся. Но здесь взрослый парень, кстати, симпатичный...
"Стоп, о чём я думаю?"
Подумала, теперь пора действовать. Луни покосилась на дракона. Кажется, рана не слишком серьёзна, но может стать помехой.
Решение пришлось принимать моментально.
- Дэй, отойди в сторону. Если придётся туго, полетишь за помощью, - тихо приказала она, вытягивая из колчана стрелу. - А пока я немного поразвлекаюсь...
- Добрый день.
Реакция Лу была мгновенной - на лице расцвела обворожительная улыбка. Абсолютно автоматически.
- Привет и тебе, красавчик, - эльфийка явно не собиралась начинать битву молча. - Не ожидал небось увидеть здесь такого прелестного Следопыта, как я?

0

10

Из за камня вышел высокий парень, похоже это и был шпион из Хротсмора.
  Дэй, отойди в сторону. Если придётся туго, полетишь за помощью сказала, вернее скомандовала Луни. Дракон пренебрежительно фыркнул, неужели она думает, что Дейдара не сможет драться из-за какой-то царапины?!
- Ты думаешь мелкая царапина меня остановит?! Недооцениваете вы дракона, мадмозель! - фыркнул Дэй, да где это видано, что бы девушка сражалась, а дракон наблюдал?!
То, что Луни назвала этого парня "красавчиком" не очень понравилось Дейдаре, теперь у него загорелось желание просто порвать этого шпиона в клочья. Этот "красавчик" совсем ведь даже не красавчик! Дракон припал к земле и плотно прижал крылья к спине. Из его горла издался тихий рык, по первой же команде Луни (или без неё) дракон был готов сорваться с места и вонзить свои клыки в горло шпиону.
"Порву урода" пронеслось в голове. Дэй сам не понял, откуда вдруг в нём столько ненависти и злости, ведь этого не было, пока Луни не сказала "красавчик". Неужели она нравилась Дэю? Нет, исключено! Пусть она и симпатичная, но характером явно не вышла!

Отредактировано Deidara (2011-01-11 20:59:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно