Альдерн - затерянная реальность. Ролевая игра в фэнтези мире.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесная тропа в Симэр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта лесная тропа, слегка поросшая чертополохом, ведет в Альдерн, в Симэрийское королевство. Королевство людей, которые отказались от суматохи современного мира, и окунулись в фантастический мир.
Обычному человеку, не знающему о существовании Альдерна, туда не попасть.

0

2

----- Трактир ----

День в самом разгаре, солнце палит не по осеннему. - Уф... жарко то как... - Шен средним темпом добиралась сквозь невысокие заросли, что шли чуть поодаль, но паралелльно основной дороге. Сухие ветви, которые трещали под ногами из-за долгого отсуствия дождя, мешали идти, но Хранителя это не останавливало. Главной задачей было попасть во дворец Рэанна и доложить королю о том, что Хранитель сейчас находится в Альдерне.
- Инетерсно, а что я ему скажу? "Здрасьте король Роланд... вы наверно меня не помните, но я Шенди, дочь последнего Хранителя, который был здесь 15 лет назад..." мда.. очень убедительно... - Шен обдумывала встречу, в которой ей предстоит представиться, а что потом? - при этой мысли Шенди вставла не решаясь идти дальше. Какова моя цель здесь, кроме того, что рассказывать людям о Драконах, силе Хротсмора... Да они и так это знают... правда с Драконами неувязочка - я тоже их не видела, откуда мне знать..?
  Шен испугалась собственным мыслям и еще быстрее пошла вдоль дороги - Я должна верить Книге Времен.. А что если они потребуют ее? Чтобы удостовериться?.. Нет, ее специально скрыли в нашем мире, чтобы слуги Хротсмора не нашли ее, ведь в ней.. а что в ней? Шен снова остановилась и посомтрела на свой браслет - Я уже год, как не открывала эту книгу, все что я знаю это.. история, магия, заклинания? может они спрятали ее из-за заклинаний? Дурья твоя голова! - девушка хлопнула себя по голове и снова обычным шагом направилась в сторону столицы Симэра.
  Надо посоветоваться с друидами, которым как минимум лет 300, а что я ИМ скажу? - Девушка явно не была уверена в своих силах. Каждый новый шаг прибавлялась еще одна проблема, решение которой ей было явно не под силу.. Сидела бы себе дома, ни о чем не волновалась.. почему меня послали именно сейчас сюда? может тут что-то назревает?..ооооооой....
  От избытка мыслей и невыносимой духоты Шен просто изнемогала. Она уже сняла свой дорожный плащ, но ни это, ни густая крона деревьев не спасали ее. А дорога все шла и шла вперед...

---Рихар, город пивоваров---

0

3

Дом Кристины>>>Лесная тропа Симэр

Криста покачивалась в седле неспешно топающей кобылки, в одной руке была книжка по ядам, в другой надкусанное яблоко. Надо сказать, что яблоко надкусано было уже более получаса назад, но так больше и не меняло своего положения, книжка же наоборот активно перелистывалась под непонятное бормотание эльфийка. А она все искала, искала и искала смысл…
…Кровь дракона, невероятно, на столько сильное средство и не помогло барону, хорошо хоть девушка все же осталась жива, время… как же мне его не хватает, ладно, Крист, держись, приедем разберемся, храни меня священный лес.
Тропа резко выворачивала на проторенную дорогу, эльфийка спешно запихала книгу в артефактную сумку, с некоторым удивлением посмотрела на яблоко и рывком отправила его в кусты, на голову накинула капюшон серого плаща и хорошенько пришпорила лошадку. Бедное животное, привыкшее к спокойному ходу испуганно всхрапнуло и взяло такой галоп с места, что горе-наездница едва сама не скатилась с седла. Через несколько секунд Кристина все же натянула поводья и пустила кобылку размеренной рысью, не на столько она хорошо еще сидела в седле, что бы нестись сломя голову.

Лесная тропа в Симэр >>> Рихар

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно